Девочки, Фло ставит мне сегодня 5 ДПО, здесь на сайте 4 ДПО. Сегодня БТ чуть понизилась. Может ли здесь приложение позже ставить О, могу ли я надеяться, что сегодня все таки 5 ДПО и понижение температуры - возможное ИЗ. Весь день тянет низ живота.

Девочки, Фло ставит мне сегодня 5 ДПО, здесь на сайте 4 ДПО. Сегодня БТ чуть понизилась. Может ли здесь приложение позже ставить О, могу ли я надеяться, что сегодня все таки 5 ДПО и понижение температуры - возможное ИЗ. Весь день тянет низ живота.

Тесты благосклонны ко мне в этот цикл. Даже реагентов нет. Кристально чистые. Хоть за это спасибо 😔😔😔
Эви и фрау
Сегодня день Х, 26 дц, 16 дпо. На 9 ДПО уже был призрак, имплантация на 5 дпо- по ощущениям и графику бт. Прикрепляю
Овуляция была 10, но программа решила иначе 😁. В первой фазе не в одно время измеряла.

На 9 ДПО уже показалась полоска, но исчезла после высыхания. Вообще, после высыхания полоска бледнее. Вот динамика, кому интересно. 🤗
