Войти
Настя
Омск

Срочно !!!Нет ЖП

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

А на скринингах никаких вопросов у врачей не возникало?

0
22.12.2023
Настя
Омск

Наталья , в том то и дело что нет

0
22.12.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Настя , я подобную историю недавно читала на Дзене. Не помню, что было с малышом. Но все решилось нормально. А родители пожали в суд на врачей, что прошяпили патологию. Все будет хорошо! Главное сейчас обратиться к специалистам, чтобы проконсультировали, как поступить в подобных случаях. Здоровья Вашему малышу!

0
23.12.2023
Настя
Омск

Наталья , спасибо ,я видимо морально такая слабая ,что реву 2 ой день ,и врачи просто наблюдают ,нужна будет Москва ,там специалисты и эту неизвестность пугает ,так боюсь за ребенка

0
23.12.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Настя , малышу нужна здоровая уверенная мама! Понимаю, что пугает неизвестность.. Я родила сына на 31 неделе, тоже долго не понимали как и что будет)

Медицина на высоком уровне, все сделают. Не такой уж это страшный порок. Конечно, это серьёзно. Но не критично. Верьте в своего малыша!

0
23.12.2023
Настя
Омск

Наталья , 🙏

0
23.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Здесь были на беби блоге истории когда желчного с рождения не находили,а по факту был, нашли позже уже,протоки желчные есть по УЗИ? А вообще в утробе должны были увидеть что их нет,значит скорее всего есть

0
22.12.2023
Настя
Омск

Марина, желчные протоки есть ,а узи переделывали много раз и сказали желчного точно нет +увеличена печень

0
22.12.2023
Настя
Омск

Марина, подскажите только зарегестрировалась не понимаю как найти на сайте информацию по моей теме

0
22.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
0
22.12.2023
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Люди живут без желчного пузыря долго и счастливо. Удаляют ввиду камней в нём. Соблюдают диету первое время, потом не соблюдают чаще всего.

0
22.12.2023
Настя
Омск

Екатерина, а если это вражденно ?

0
22.12.2023
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Настя , ну в животе же ребенок как-то жил. Значит и снаружи будет. Скорее всего сделают операцию. Выше уже написали, что делают пластику проходов, по сути сам пузырь это только накопитель желчи, главное что бы были протоки.

0
22.12.2023
Настя
Омск

Екатерина, протоки есть да

0
22.12.2023
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Настя , сейчас главное не паникуйте, а планомерно обращайтесь к специалистам:гастроэнтерологи, хирурги. Вообще там где был поставлен диагноз должны и направление выдать или рекомендации на дальнейшие ваши действия.

0
22.12.2023
Helena BLOG
Планирую Феодосия

Это не смертельно, без него живут. Скажу сразу, будет сложнее, чем с ним. Но без него можно жить долго и счастливо. Идти к гастроэнтерологу. Он все расскажет.

0
22.12.2023
Настя
Омск

Helena BLOG, начиталась про пересадку печени ,кажется жизнь закончена ,и прям истерика ,лежу с роддоме и слезы ,в захлеб весь день ,очень боюсь

0
22.12.2023
Helena BLOG
Планирую Феодосия

Настя , это не ваш случай. Нужно обязательно посетить специалиста. Обязательно с результатами, где диагноз указан. У подруги малой ставили диагноз, она тоже боялась. Оказалось все не страшно. Нужно точно понимать, что у вас, лишь посетив гастроэнтеролога.

0
22.12.2023
Настя
Омск

Helena BLOG, спасибо

0
22.12.2023
Мария Губанова
Давид , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Детям делают операцию по реконструкции протоков в первые два месяца жизни ребёнка.

0
22.12.2023
Мария Губанова
Давид , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
0
22.12.2023
Настя
Омск
Комментарий удален
0
22.12.2023
Maddie Hayes
Ваня, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Если на скринингах желчный пузырь был, значит он у вас есть. У нас тоже не могли найти три разных узиста, а четвертый нашел. Не отчаивайтесь раньше времени

0
22.12.2023

Похожие записи