Сходили на Доплер, все хорошо, кровотоки в норме НО по узи мы бьем все рекорды, тетя врач сказала что у нее закончилась школа размеров. БПР 99 ОЖ 400 НАШ ВЕС 4900. сказала идти к Г и решать вопрос родоразрешения. На прием мне только 13, но я решила сегодня сходить. Прихожу к Г. говорю ей так и так, что делать? Она:" приходи к нам 13 дадим тебе направление в РД, а они уже там решат". Сказала, что ничего страшного просто мальчик-слоник. НО я волнуюсь а вдруг с ним что-то не то. У кого нибудь были такие случаи??? Здоровенькие детишки были???(всю Б у меня анализы хорошие, только тоныс мучал) Не хотела я раньше в РД ложится, но видимо придется!!! а вы как считаете, наверное лучше под присмотром побыть?
Р.Ы. Вот что еще не добавила за всю Б я набрала ВСЕГО 11 кг. Это больше и порожает. я считаю это не много!!! Да и сама я не маленькая. Родилась 57 см 4300.

