Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Бьем все рекорды!!! Что делать?

Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
у нас в 36 недель головка и ножки на 38=)))
за 2 недельки +700 грамм малыш набрал, так что ждем мамонтенка)))
я набрала 9-9,5 кг за 37 недель)
Тонус тоже мучал. пила гинипрал. В итоге - головка у малыша опустилась в таз, живот сполз, малыш созрел,а шейка не готова=\\\
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У нас в 33/34 недельки все на 37 тянуло))) А сегодня врач сама удивилась, говорит у меня уже таблички нет где срок смотреть надо)))) Головка у нас опустилась с 30 недель, но сейчас еще животик сполз, а вот шейку никто не смотрел. Дарья а вы сами рожать хотите или кс????
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
сама... Катюш, почитайте мой дневник..я сег на осмотре была. Там про шейку и ЕР писала..
Может посоветуете чего...=)
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ДА только-что прочитала!!! Посоветовать ничего не могу, НЕ ЗНАЮ!!! Сама растерялась. А почему  ты так против КС???
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
не знаю..страшнова-то как-то и не хочу,чтобы малыша отдали лишь через сутки... 
вообщем,я пока за ЕР=)
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я правильно поняла, что кроме тянущей поясницы больше вас ничего не беспокоит. У меня уже дня 4 болит живот, каменеет , поясницу тянет и кости лобка заново болеть начали, как ты думаешь это может влиять на раскрытие???
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
думаю, что боли в животе - вполне могут говорить о том,что шейка начинает готовиться... Вам бы на кресле посмотреться!
у меня каменеет живот с 29 недель. Сейчас матка постоянно тренируется. Схватывает часто и бывает,что болезненно. Поясница болит, но не так,как перед М (такие боли были всего 2 раза). 
жду 20го...Может там что-нить прояснится с моей шейкой)
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ДА, нам и остается только ждать!!! Удачи вам и легких родов, и поскорее встретится со своим мамонтенком. Здоровья малышу и его маме)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо! все ооочень взаимно=))))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
обалдеть,слоненочек)а вам сказали самой с таким весом рожать?
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
14 в РД ложится пойду, они там и решат!!!
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
лучше вам кс конечно.а сами как хотите?
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
НЕ ЗНАЮ. При КС много осложнений?
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

да и при естественных родах тоже могут быть.я лежала когда у девушки был 4300 ей и то неразрешили самой рожать.

0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Блин я то думала что мы рекорды бьем, а нет теперь и вы)))))) Нам в 36 нед на узи сказали что на все 38 нед тянем с весом в 3,400 кг))))) + еще 2-3 нед по 70 гр. в день точно уже скорей всего почти вас догнали, но на 39 недельки))))))))
Поеду завтро к Г и скорей всего лягу в роддом, а то Г же особо решения уже не может принять что да как, а в роддоме и подскажут и помогут, мало ли что)))))))))
Удачи вам, и не переживайте все будет ок)))))
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я вот тоже решила лечь. Пусть они уже смотрят сами. Удачи вам и ЛЕГКИХ РОДОВ! И счастливой встречи с маионтеночком)))) Буду обязательно следить за вами!!! УДАЧИ!!!!
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Катюш))))))) Нам сейчас и првдо лучше леч заранее, а там посмотрим как и что)))))))))
И вам легких родов)))))))
0
10.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Лежала на сохранении в 9 роддоме, на отделении была мамочка на плановое кесарево - по УЗИ вес около 5 кг, сама не крупная муж тоже! Прокесарили нам м\с сказала ребятенок - мальчик 5600, 59 см. Все хорошо здоров!
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это самое главное, чтобы малыш был здоров! А кс или ер, и там и там помучится придется. Спасибо за пример и ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!! совсем чуть-чуть осталось!!!
0
10.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Вам тоже легких! Не переживайте! у меня двое месяц назад были по 2 кг, какие сейчас даже боюсь думать! Но главное что бы здоровые были!))))
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Конечно лучше заранее лечь. Самой спокойнее будет))) Меня завтра тоже собираются ложить, ну еще точно ни знаю.
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
РЕшайте!!! Легких вам родов!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Спасибо!!! И вам удачи!!!
0
10.01.2011
Сочи
конечно это нормально))не переживайте))но лучше заранее леч всё-таки и о КС подумать))у меня сестра родила 3.800 ре всего 9мес а весит почти как на 2 года ...бегает уже и мама и папа говорит осознанно...все детки разные!=)
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, подумаем. Легких родов!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Краснодар
Мой муж родился 5 кг, на здоровье не жалуется))) Да и доця у нас родилась не очень маленькая - 4,100(хотя за беременность я набрала всего 7 кг) - нормальный здоровый ребеночек, сейчас в 1 классе. Главное, не волнуйтесь! Легких Вам родов!
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО!!!image
0
10.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск
ОГО, Катюха! ))) Настоящий богатырь!
Не переживай, вон сама говоришь, что не маленькая родилась, а это же мужикimage
Главное, чтоб здоровенький!
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
фи га се.....4900!!! это еще только 38я нед. насчет здоровья не подскажу... но если врачи в весе уверены, то наверное для маминого здоровья лучше кесарево сечение.... т.е. рчи конечно сами решат, я имею ввиду - не бояться)))
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
моя знакомая рожала кс 5100 все было хорошо
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ухх, мы не одни такие, даже легче стало. А ребеночек тоже здоров???
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да,до сих пор богатырь ему 2годика
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
ого....поздравляю с богатырем:))) Удачи Вам))))
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!! Вам тоже желаю легких родов!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск
А что такое ОЖ 400?
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
объем животика. Они эти показатели перемножают и предполагают вес малышика.
0
11.01.2011
Ждем зайчишек девчонок и мальчишек!!! Кого больше? Как здорово, что все мы здесь КОГДА-ТО собрались!!!

Похожие записи