Войти
Katya
Polina, 14 лет 9 месяцев Довер

Пол)

Любовь
Игорь, 17 лет Москва

мой постоянно на полу был)) говорят, если ребенок на полу находится, играется, быстрее поползет)

0
22.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

мой на кровати в 4,5 уже ползал......я думаю это не связано,правда матрасик у нашей кровати жосткий....

0
22.03.2012
Любовь
Игорь, 17 лет Москва

ну так говорят))) да и на полу безопеснее. Возраст такой, когда они начинают активно летать. Боже, сколько раз мы падали - страшно вспомнить. больше всего поразило, когда мы в больницу попали в 7 мес. палата не большая, расстояние от кровати до тумбочки 1 шаг. я отвернулась, чтоб лекарства на тумбочку положить, ребенок был у стенки, лежал. с края кровати лежали подушки. поворачиваюсь через секунду - он уже летит вниз головой.  поэтому ну нафиг, пусть лучше на полу возятся))

0
22.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

да,наверное,в целях безопасности,конечно лучше!но у нас из под балконной двери очень дует,пока не рискую -тусит на кровати,а я всегда с ним,ну когда что-то нужно ,кладу его в кроватку или он спит. оооо! на счёт полётов,вы меня не пугайте! у меня один раз уже летал ,наша кровать ниже колен ,но со мной такое было,что муж ребёнка успокоил за минутку,а я 2 часа отходила и ручки тряслись пол дня,не знаю как переживу следующие разы! хоть бы их больше не было,хотя бы пока не побежит! 

будьте здоровы с малышом!

0
22.03.2012
Любовь
Игорь, 17 лет Москва

я не пугаю)) все через это проходят)) самое страшное - это первое падения, потом уже легче все переносится) Их много еще будет) Когда сын начал активно ползать, потом вставать и ходить - я уже в серьез стала задумываться о покупке спец шлема, в котором деть бы ходил круглосуточно))) За 1 день для нас нормой было от 2 до 10 шишек, ссадин и синяков))) Но в этом есть и свои плюсы)) как в детстве раннем - ребенок все предметы познает через рот( все новое тянет в рот) так и в более старшем возрасте - через ушибы и шишки. Ударился один раз об стол - уже знает, что это больно, в следующий раз осторожнее себя ведет около этого самого стола))

к тому же это мальчишки, они везде и всегда лезут) мой вон до сих пор падает и шишки себе наставляет)) Даже ночью умудряется свалится с кровати исключительно вниз головой)) Радует то, что я с детства его приучила не плакать особо, теперь, если это не сильно больно, он просто встает, потрет место ушиба и дальше куралесит)

Спасибо) и вы не болейте))

0
22.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

О-О!  с кровати вниз головой и смешно,уж простите! и грусто!

да! понимаю,что одним полётом тут не отделаешься,и правильно,нужно объяснять,чтоб не ныл,что он мужчина,хоть пока и маленький.Тоже буду учить этому

спасибо! 

Катя!нафлудили мы немножко у тебя,извиняюсь!

0
22.03.2012
Любовь
Игорь, 17 лет Москва

да ну, самой каждый раз смешно над его падениями)) а иногда он упадет днем, мне смешно, я смеюсь, а он вместе со мной хохочет)) - тоже хороший способ отвлечь, чтоб не плакал))

0
22.03.2012
Katya
Polina, 14 лет 9 месяцев Довер

А мне очень интересно читать! Пиособом создавать темы у меня времени особо нет,а вот читать принаравилась ,дете вечно со мной !!!!

0
23.03.2012
Katya
Polina, 14 лет 9 месяцев Довер

У меня вот тоже вчера первый раз упала ! Ужас! Я досих пор переживаю!

0
23.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

успокоилась быстро? ведёт себя как раньше?кушает? 

0
23.03.2012
Katya
Polina, 14 лет 9 месяцев Довер

Успокоилась быстро! Кушает хорошо! Но капризная стала больше,вот и думаю не с этим ли связанно? Амы сейчас в горах,2 с от дома,к доктору не побежишь! Хотя у нас такой доктор,что даже прийти не попросит,а по тел скажет все хорошо!

0
24.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

не думаю,что капризулит из-за этого! мне врач говорил,что если успокоился,кушает,спит нормально,то всё в порядке!  Желаю вам с доченькой здоровья и больше не летать!

0
24.03.2012
Katya
Polina, 14 лет 9 месяцев Довер

Спасибо огромное!

0
24.03.2012
Татьяна
Славик, 21 год 10 месяцевЛадушка, 14 лет 10 месяцев Москва

С 3- месяцев на полу, одеялко стелим и вперед. Врачи рекомендуют много пространства, чтоб малыш хорошо развивался. Еще ни разу не простывала.

0
23.03.2012
Юлия
Michelle Emily, 18 лет 5 месяцевПланирую Нью-Йорк

Кать, так на улице уже ж +27. Продуть может только от кондиционера сейчас, но для этого и пол не обязателен. Мы всю зиму без колгот и без майки (бабушки наши в шоке).

0
22.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тверь

Это неизбежно!

0
22.03.2012
Не берет смесь Similac-alimentum

Похожие записи