Распродаю сапоги, заберите - не где хранить и я их не ношу! я в МО, Лобня, по договоренности в Химках или Куркино, ну или рядышком с Лобней. Так же почтой за ваш счет по предоплате на карту СБ. 
1) натуральные сапоги Camelot, проданы, почта.
2) Сапоги Mark, кожа. Размер 38, на ножку 25см, может чуть меньше, стельку по запросу измерю. Б/у одну осень, не много, но есть мелкие порезы или потертости, (не сквозные) в ремонте сделают всё красиво. Полностью черные, на фото блики. 800 500рублей!






3) высокие угги Emu wool, оригинал. Активно б/у всю зиму, пятка снаружи не стоптана(на фото), внутри в районе пятки мех немного вытерт, размер 39, на 25,5-26см ногу. Стельку можно попробовать измерить. Рыжие.Чуть ниже колена. Проданы! Почтой.






4) сапоги Советский Разведчик, осень-весна, кожа, черные(на фото блики), без дефектов по коже, видно что носили только по подошве и набойкам(есть запасные), б/у мало, раза 3, для меня слишком высокий каблук. На 38-39, стельку измерю по запросу.800 500руб!





