Войти
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 37 неделя Липецк

32 недели

Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Варшава

все это примерно, если голова большая, то вес автоматом завышен от реального

0
27.11.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а если голова стадартная, то наоборот занижен) это мой обычный случай)

0
27.11.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк

Вот и это мой вариант)))

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Варшава

какая ОГ? у старшей моей наоборот маленькая была и вес маленький ставили, но родилась не маленькая, ошиблись конкретно с весом

0
27.11.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а я не помню сейчас уже точно ОГ. знаю только, что после родов оба раза смотрела стандарты ОГ, у моих детей был средний размер, не смотря на их вес, старший 4,5 кг, вторая 4 кг

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Варшава

у вас просто есть тенденция к крупному плоду, значит так и есть что крупный

у меня тоже крупные 4160 гр 58 см и 4290 гр 59 см девочки, а вот ОГ не большие при рождении 33 и 35 см

0
27.11.2018

А мы на 31 были 1600, но я сама очень маленькая. Невысокая и плечи узкие. Муж тоже родился с маленьким весом преждевременно, что то около 2 кг было. Но я читала, что чаще всего этот вес неверный на узи. И ещё думала, что они высчитывают это по росту и животику, а оказывается по голове. Конечно переживаю, но в тоже время понимаю, что 4 кг для меня много при росте 155

0
11.01.2019
30 недель. ЭКС

Похожие записи