Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Две уже такие разные беременности

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
то, что ты описываешь, мне напоминает сильно мою беременность - сонливость (кстати, она вскоре пройдет), отсутствие тошнотиков, отвращение у мясу и тп.:) быть может, девица у тебя там засела?:))
0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может и она=) я очень даже не против девицы=)

а потом же еще тогда придется, как мин 2 ребенка рожать. чтобы братик с братиком секретничал, а сестричка с сестричкой=)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

отличная идея!!!!

0
15.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
ыыы, ну и логика :))) так можно и еще продолжить, когда их по трое, то им всяко веселее :))) сама хочу..не знаю.. сколько родится, вот! :)))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я, конечно же, идеализирую, а там уже кто знает=)

нет ничего невозможного =)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

я ведь тебя и вас так и не поздравила)))

Поздравляю!

undefined

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!!! =)

0
15.11.2011
Весь в няню? Туалетная победа

Похожие записи