Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Приятности нашей жизни

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ух ты! Какие классные планы!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дааа... я в таком предвкушении! Потом с мальком надо будет отсидеться, на море сразу так не поедешь...

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

да ну, в тай то можно как раз, там вообще такое скопление ББ-шек, особенно сейчас! реально!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а ты бы со скольких месяцев была бы готова с младенцем в Тай? Я просто не уверена насчет себя, что раньше трех бы собралась=))) а то бы и до 6ти подождала, но пока не знаю.

Мы с Гаврилой в 3 месяца летали первый раз к дедушке в Ростов, но это немного другое.

Да, а в Тае действительно очень много с детьми отдыхают=) Надеюсь, найдем там хорошую компанию=)

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я в этом плане, наверно, бесшабашная, и сейчас бы с удовольствием рванула))))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

круто! вообще, я не могу себя перестраховщицей назвать. Это я по старой памяти. А вот будь у меня новорожденный на руках, кто его знает=)))))

тем более у нас-то лето будет, когда рождаться будет.. тогда вообще даже не придется из холода в жару

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Во-во! Мы то уже в 2 недели и в метро побывали и в Меге)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ничего себе, вы активные!!!

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

приходится... пока личного авто тю-тю

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже тютю пока

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

эх

0
24.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

какие вы молодцы,что собрались,а я вот не решилась на поездку, так,наверное, без моря и останусь(((

Бассейн это классно, я чуть попозже тоже буду возобновлять, у нас еще аквапарк скоро совсем рядом откроют, даже ездить не нужно будет)))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да! Бассейн вообще сила=) Хочу потом и малька записать на грудничковое плавание=)

А где откроют аквапарк? Где вы живете?

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

в Перово

0
24.01.2012

Катя, очень рада за вашу семью))) Так все трогательно, подготовка больше напоминает ожидание первого малыша - столько положительный эмоций, ожидание встречи с чем-то необыкновенным))) Здоровья и еще раз здоровья)))
Так вы летите только с Гаврилкой? А где там жить будете? И еще - там же вроде сейчас дожди, нет?...

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Летим мы всей семьей, папа, мама, Гаврилка и живот=)))) Снимать там будем или бунгало, или еще какое-то жилье, по многочисленным отзывам проблем с этим там нет.

А готовлюсь я и правда серьезно и ответственно, разве что не соблюдаю диету, позволяю себе есть иногда гадость какую-нибудь.. НО все равно сейчас по другому. В первую беременность я не осознавала, что все старания - во благо ребенка.. не так понимала. А сейчас я конкретно это ощущаю, посколько думаю у Гаврилки были бы некоторые моменты лучше, если  бы я посерьезнее относилась к Б: гуляла, делала зарядку или плавала..

Спасибо за теплые слова=)

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Молодцы! Радуюсь за всех беременушек, кто в этом прекрасном состоянии не устает задавать себе привычные для обычной жизни планки, а не ходить как хрустальная ваза. Хотя понимаю, что ситуации бывают разные. У нас в планах путешествия пока нет, хотя кто знает........., люблю Тай и искренне вам завидую, молодцы!!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо=)

У меня подход к беременности такой: если ничего не болит, не беспокоит, значит можно очень многое делать, не сильно экстримальное, конечно=) Вот перед НГ я изрядно напряглась в подготовке, беготне - в итоге 3 дня у меня кололо где то в шейке ... сделала выводы и в эти дни носила себя, как хрустальную вазу=) Потом отпустило, значит можно входить в нормальный ритм=)


0
23.01.2012
Второе плановое УЗИ - когда? 1ый раз в ЖК за больничным в 30 недель

Похожие записи