Екатерина жду мальчика, 40 неделя Кременчуг и снова мы))))) моим малышастикам 36 недель. живот уже весь в розтяжках, аж горит))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет! А вот и мы! Сегодня еду в роддом Похожие записи и снова мы))))) Не опять, а снова И снова я.. И снова она Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027