5 лет

и вот я снова тут)

Ого! )) Юля, поздравляю, рада, что беременность желанная и все хорошо! ) я пока вообще не хочу второго, хех... Врач в ЖК ужас, конечно - сочувствую! Пусть дальше все будет хорошо, легкой беременности тебе и здорового кроху! ))
20.01.2019
спасибо большое, Мира! как вы поживаете? как Юляша?)
20.01.2019
Юляша очень большая и любознательная, с дикой жаждой самостоятельности. Болтушка, постоянно смешные перлы выдает. Обожает динозавров. Вообще хорошая девочка, забавная, но очень эмоциональная и с такими же проблемными укладываниями, какие у нас всегда были... когда не спит днем, вечером истерики. И странное дело, горшок так и не освоила, хотя всему учили и все понимает. В садик еще не ходит, в этом году (возможно, к сентябрю) дадут.
21.01.2019
здорово как! ну ничего, пойдет на горшок. постарайся внутренне отпустить это) пускай стоит в зоне видимости и все. она дома у тебя в трусиках обычных ходит? и прям писает в трусики?
22.01.2019
Ну и врач у вас в жк попалась,я бы ей пяткой в нос зарядила прямо в кресле после такого обращения,капец.вот на следующей неделе иду вставать на учёт,тоже аж страшно.у меня 8я нелеля,мы переехали в др город,тут никого не знаю в жк,хоть бы тоже какая то злобная врачиха не попалась,а то за себя не ручаюсь😁.тоже тошнота противная подходит во вторрй половине дня больше.кстате с первые 2 беременности,я вообще не знала что такое токсикоз,у меня 2 сына,думаю может девченка будет.но пол всё таки в 16 недель хотим сходить посмотреть)
16.12.2018
это я еще не все про врачиху рассказала 😂 мне с жк вообще "везет") уже я однажды говорила себе, что больше не пойду туда. но тут мы переехали в другой район Москвы и я подумала "а в друг в центре врачи классные!". нет, не классные. такие же как везде в бесплатном обслуживании, видимо)) когда я была беременна дочкой, меня периодически (раз в неделю примерно) рвало аж до 6 месяца))) так что токсикоз не показатель пола, мне кажется. Вы, наверное, девочку хотите, да?)
17.12.2018
Хотелось бы конечно дочку,но тут уж мы выбирать не можем)как получится)пацаны конечно привычнее уже,но было бы здорово дочу родить!)
17.12.2018
Поздравляю, очень сложно ждать и не накручивать себя)) я в женскую пришла на платное узи с вопросом, сколько плодных яиц, т.к. в роду есть двойняшки, мне начали мусолить, мол что-то с другой стороны есть, но маленькое, в голову мысль, что замерший плод, но я сразу эти мысли "выкинула" из головы, т.к. заподозрила, что просто хотят, чтобы я пришла еще раз платно. Через неделю я пришла бесплатно по направлению, как мне показалось- они расстроились и сказали, что все хорошо, а в тот раз просто показалось. Может и правда что-то показалось... Хорошо, что я не накручивала, т.к. на работе была девочка, как раз с тем случаем, который я описала выше и закончилось все печально для двоих(.
11.12.2018
у меня тоже была замершая беременность, поэтому и страхи. при чем пока я не сходила на узи, было все ок и спок))) а как только ничего не увидели, понеслась. но теперь я спокойна, я видела и я слышала! ну и я все учусь принимать. хожу и твержу себе - как будет, так будет, значит так надо. учусь задавать вопрос не "за что?", а "для чего, зачем эта ситуация в моей жизни, чему она должна меня научить?". очень хорошо успокаивает)
11.12.2018
Скажите а где будете наблюдать беременность? Я тоже не в восторге от ЖК вот и в думах... Где кроме ЖК можно наблюдаться?!
11.12.2018
в частных клиниках можно. из минусов - не будут давать молочку для беременных (что там у них, соки и молоко, вроде) и они не дают родовой сертификат (но он и не нужен, чтобы рожать). из плюсов - отношение + гинеколог всегда на связи. но если у Вас нет никаких осложнений, то может и можно жк потерпеть, вроде не так часто к ним наведываться надо..
11.12.2018
мы родились) 10 неделя