Войти

39.5

Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Это не легкое время ждать...

Уже злая, уставшая и нечего не радует!!
Хочу в роддом!!!!
Муж и сын не дают мне расслабится, что-то кому то от меня все время что-то надо... Усталость даёт о себе знать!!!! Я начала орать уже!!
А вообще я хочу родить 10.10.15!! Это завтра ! Все готова...
Всем удачных легких родов!!

0
09.10.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

И вам легких родов))) тоже завтра хочу!

0
09.10.2015

Давайте уже рожать)

0
09.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Раз не дают отдыхать - езжай в роддом - полежишь пару дней, выспишься)) мне тоже 10.10 нравится - буду просить дочурку собираться на выход))

0
10.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Спасибо за пожелание)) и тебе легких родов, да поскорее)) хотя малышики и сами знают, когда им к нам выходить, нотак хочется ускорить момент встречи))

0
10.10.2015

Спасибо)))

0
10.10.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Агааа)) ты подсознательно ждешь меня!)

0
09.10.2015

Ждууууууу) Давай уже скорее))))

0
09.10.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

У нас уже 40, 4

0
09.10.2015
Сравнительный анализ родов Счетчик

Похожие записи