Наверное как и все, думала что рожу раньше. Но нет, сидит моя партизанка в пузике и молчит.
Вчера была последняя явка, вес упал на 800 гр.за 10 дней, а живот вырос. Вот думаю, сходить на узи перед родами или не надо? Посмотреть приблизительный вес и обвитие есть или нет. Не знаю, будут ли делать в роддоме..
Тяжело садиться и вставать, такое ощущение, что живот лежит на коленях. И "там"что-то мешает сидеть, стало иногда там простреливать.
На любое мое "ой" начинается кипиш сразу)))
Каждый вечер ложусь как перед войной))) все собрано, цу розданы. А утром как ни в чем не бывало встаю))
Старший родился в 38 недель, младший в ПДР.
Вот не знаю, когда дочурка созреет там с вещами на выход.
Весь день планируем так, чтобы был кто-то свободный меня в роддом отвезти.
Всем, кто еще в этой ленте УДАЧНЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ! !!
