Войти
Катя
41 год Брест, Беларусь
На сайте с 15.03.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
27 дпп ПЯ 10мм ХГЧ 2000

Добрый вечер девочки, вот наверное это начало конца моей беременности 😭😭😭😭😭😭. На 21 дпп Пя 7 мм, вчера на 26 дпп ПЯ 10 мм. Сегодня сдавала ттг и просто так решила сдать хгч, 2000😢. На пятницу записана на УЗИ, сейчас даже не знаю идти или нет, или просто отменять поддержку? Никогда с этим не сталкивалась. Куда бежать? Ложиться в больниц

7
Плохой рост ПЯ


Девочки добрый день. На 21-й ДПП Пя было 7 мм, сегодня 27-й ДПП, Пя 10 мм. Узи делала в разных центрах, на первом узи увидели жм 2 мм, чёткий кругленький, сегодня на узи этого не увидели. Врач разводит руками говорит если он был значит он должен быть но она его не видит. Веры мало, понимаю что тут 50 на 50 и от меня ничего не зависит

7
ХГЧ 38 на 9 дпп (трехдневки)

Девочки всем здравствуйте. 17 мая у меня был перенос, перенесли три восьми клеточных эмбриончика. И ещё получилось одна Снежинка. Получила ХГЧ сегодня и даже как-то расстроилось, рассчитывал на циферки по более красивее. По тестам вроде есть динамика. Ну нервничаю жуть

Владик
9 лет 2 месяца