Пошла мама за сандаликами,а тааам.....
Только что наша телега эммалюнга уехала к новым хозяевам. Честно сказать чувства смешанные, с одной стороны хочется чего то нового,а с другой это же первая Сашина коляска.... В любом случае все что не делается все к лучшему
Много фото подкат

Собственно вопрос в заголовке. Дочка в 7м была 72см и 9400,в декабре год, какой размер купить 12,18 или 24? Они вообще подходят для таких маленьких деток? Есть еще поддева моло и комбез кролики,керри 330 74р и пуховик гулливер

Собственно вопрос в заголовке. Планируем в скором времени проколоть дочке ушки. Наслышана о системе 75, говорят хорошо делают в ОН КЛИНИК Бейби. Кто сталкивался? Да и вообще кто где делал и почему выбрали именно это место?
Дочке сейчас 5,5м, с 4,5 боремся с прикормом. Сейчас уже хорошо едим кабачок (80г) и отрывает сама рот.
Покупные каши есть не хочет! Они очень жидкие и пить ей их не нравится,с ложки тоже не ест. Решила делать сама(вроде не должно быть так жидко),но вот вопрос как и сколько?