Войти
katykatys
33 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
28
друзей
4
подписчика
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
прощай телега....

Только что наша телега эммалюнга уехала к новым хозяевам. Честно сказать чувства смешанные, с одной стороны хочется чего то нового,а с другой это же первая Сашина коляска.... В любом случае все что не делается все к лучшему

7
какой размер Deux par Deux купить?

Собственно вопрос в заголовке. Дочка в 7м была 72см и 9400,в декабре год, какой размер купить 12,18 или 24? Они вообще подходят для таких маленьких деток? Есть еще поддева моло и комбез кролики,керри 330 74р и пуховик гулливер

Когда и где прокалывали ушки? Москва

Собственно вопрос в заголовке. Планируем в скором времени проколоть дочке ушки. Наслышана о системе 75, говорят хорошо делают в ОН КЛИНИК Бейби. Кто сталкивался? Да и вообще кто где делал и почему выбрали именно это место?

Какие каши едите?

Дочке сейчас 5,5м, с 4,5 боремся с прикормом. Сейчас уже хорошо едим кабачок (80г) и отрывает сама рот. 

Покупные каши есть не хочет! Они очень жидкие и пить ей их не нравится,с ложки тоже не ест. Решила делать сама(вроде не должно быть так жидко),но вот вопрос как и сколько?

Саша
12 лет 6 месяцев