Войти
Краснодар

Не двигается что-то....

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну ты сразу хочешь пиночки. Ребенку от силы веса 200-250 грамм, а он должен пнуть свою маму. Первые шевеления разительно отличаются от пиночков килограммовых малышей.Я бы это сравнила, стесняюсь сказать, с шевелением маленького селитерчика в области кишечника :)) Неромантишно конечно. Все сравнивают с рыбками и бабочками, а я с селитерчиком. Но иного в моих ассоциациях в районе кишечника не придумывается.И шевеления на то похоже, как маленький червячок друг решил перевернуться. Уж то, что это не бурление твоего кишечника, точно поймешь.
0
26.08.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Мне тоже казалось, поначалу, что это в живете что-то булькает, как будто с пищеварением не все в порядке... Но это он пинался,ворочался, через некоторое время он подрос, стал посильнее и уже ни с чем нельзя было перепутать! А потом действительно, будет куваркаться очень даже сильно! Я полненькая, думала у меня это только под самый конец беременности видно будет, но к 28 неделям, папа наш с замиранием наблюдал, как живот сам собой шевелится!
0
26.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У меня появились первые пинки как-раз на 20-й неделе, никаких бульканий перед этим не было, сразу малышка начала меня пинать. Было похоже на небольшие судороги в животе :)
0
26.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
так и должно быть. потерпи немного и малыш тааааааааак начнет там ерзать. что животик буграми и волнами будет
0
26.08.2008
Непонятный анализ какой-то........ Покупать или нет?....

Похожие записи