Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Москва
Наш малыш
Вот и месяц пролетел незаметно...

Димка держит голову (с рождения), улыбается и гулит (с 3х недель), узнает всех и следит глазами, особенно за Пашкой, смотрит телек, подпевает. За месяц поправился на 1400г. Аллергия скорей всего на свечи виферон. 18 апреля заболели ОРВИ, сопли, кашель.. Лечимся називин, аквамарис, фенистил, бифидум бактерин форте, тонзилгон, оциллококцинум. (геделикс от кашля, изофра при зеленом насморке)
Пашка его обожает, зацеловывает, гладит, нюхает, агукает, говорит, что он очень милый, выгоняет меня с малышом из комнаты, если Димка плачет и мешает смотреть ему мультики. Закрывает уши, когда Димка плачет, постоянно просит подержать его на ручках. Просит еще одного мальчика - Рому )))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Нет, конечно!!! Но ребенок требует Рому, на уговоры на счет девочки не ведется))))
0
29.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Москва
не вижу.. все есть кроме этогозавтра вот: конечно не приедешь, но все же, мало ли)http://shop.it-style.ru/index.php?route=information/information&information_id=25
0
01.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Москва
я тебе похвасталась или так и не отправилось письмо? вот):: 

0
02.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ой какая красоточка!!!!! Просто куколка 

0
02.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Москва
катюш, прочитай главную, у меня проекты за проектами, возможно твоим девчонкам захочется, тебе спец цена))http://shop.it-style.ru/index.php?route=common/homeи кстати мальчики тоже будут в проектах, но попозже)) ну ту уж сама понимаешь)
0
02.02.2014
Ответить
Листай смайлы