нам 6 месяцев и 3 недели. из-за плохого набора веса педиатр сказала вводить творог, сделанный из 10% сливок. мы две недели ели такой творожок кушали, малышке очень нравился, а теперь как поест так ее сразу и тошнит этим творожком. на мой взгляд он жирноват для моей крошечки, но думала, что педиатору виднее. Что вы думаете по этому поводу? Творожок отменить или на молоке сделать?
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
у детей не сформирована окончательно ферментативная система, ещё в институте нам говрили жирную сметану маленьким деткам не давать, а тут 6месяцев и из сливок творог , ПИпец, покупайте АГУШу. ТЁМУ, СМоЛЛИ,ВИнни обычный для детского питания в магазине или на кухне молочной и попробуйте. ВЫ ВООБЩЕ и ВАШ педиатр слышали про ацетон у детей?всё из-за метаболических нарушений
0
09.06.2011
Ответить