Войти
Мама девочки (6 месяцев) Минск

творог

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у детей не сформирована окончательно ферментативная система, ещё в институте нам говрили жирную сметану маленьким деткам не давать, а тут 6месяцев и из сливок творог , ПИпец, покупайте АГУШу. ТЁМУ, СМоЛЛИ,ВИнни обычный  для детского питания в магазине или на кухне молочной и попробуйте. ВЫ ВООБЩЕ и ВАШ педиатр слышали про ацетон у детей?всё из-за метаболических нарушений
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

спасибо

 

0
11.06.2011
Мамина радость

Похожие записи