Войти
katyona
46 лет Минск, Беларусь
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
89
записей
7
друзей
1
подписчик
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Дисплазия и все такое ...

Дисплазия ТБС, варусные стопы, плоско-вальгусные стопы -- все это были наши диагнозы!!! Ну а теперь совсем весело - варусные голени (буквой О). Пи...ц! Я хренею...(((

7
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Про творог...

А есть те, кто совсем своим деткам творог не дает???? Вот мы его в любом виде теперь не едим, и все тут.....

katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Перелом ...

не подтвердился у Ксюни. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходила моя девочка, ходила. А тут гляжу - ползает. На ножки ставлю, а она на правой ноге стоит, а левую поджимает как цапля. И так пару дней. Схватила я ее в охапку и бегом в поликлинику. Педиатр, травматолог, рентген... Просто ушиб. Ура!!! Топала по игрушкам своим не глядя, или с папой бесилась, не имеет значения - главное, что не перелом!

2
katyona
Ксюша, 15 лет 7 месяцев Минск
Потеют ножки (
Девочки, у моей Ксюшки стопы потеют - часто приходится носочки или колготочки менять. Да, она на месте ни секунды не сидит, но блин ... это ж, наверное, ненормально, что ноги мокрые. Дома не жарко, да и одета она легко. Думала, что из-за обуви, но у нас несколько пар и во всех один результат. У кого из ваших деток так? Это нормально вообще?
9
Ксюша
15 лет 7 месяцев