Начала заниматься английским. Вчера была на первом занятии. Мозг за Б и домашним бытом отупел вообще, два часа сидеть и учиться тяжеловато. Но я решила, что 2,5 месяца отучусь,так и будет. Вот только немного отстала от группы, они занимаются уже с 1 октября, прошли грамматику,а я ее не знаю и не помню со школы, буду подтягивать во онлайн-курсе.
Занятия с 7 вечера до 9 часов.Вчера пришла в9.30,Аделька обняла меня у порога и стала целовать ноги))настолько соскучилась)
)