Мама девочки (2 года), планирую беременность
Берлин
Тодес супер!
Муж мой уехал в командировку, Адельку я отдала соседке, а сама с подругой пошла на концерт Тодес.Я получила огромное удовольствие, море положительных эмоций, и непередаваемое ощущение. Они молодцы, они Супер.
Раньше в юношестве я занималась эстрадными танцами и мне это очень близко, мы выступали на местной поселковой сцене, я им сегодня даже немного позавидовала)),но у них такая растяжка,пластика,все на высоте,а мне конечно учится и учится))
P.S.К нам приезжал Московский коллектив.
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Набережные Челны
у нас в городе тоже тодес открылся моя племяша месяца 3 ходила. Они окзывается тупо занимаются постановкой танца то есть учат только движения а не хореографии и платят они 6 000 в месяц. костюмы платят короче 2 месяца репетровали и поставили свой концерт приезжала Духова и все .... потом пришел другой хореогроф и все по новой ... то есть только делали для показательного концерта..
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
К нам приезжал Московский коллектив
0
26.03.2011
Ответить