Катюша Переславль-Залесский Декабрист зацвёл в апреле месяце)))))))))))))) воть: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Варвара Москва Наш цвёл в феврале. Выдавил из себя 2 цветочка, подумал "А ну неё нах...Всё равно им не до меня" и не стал больше цвести. 0 02.04.2010 Ответить Катюша Переславль-Залесский 0 03.04.2010 Ответить Светлана Москва И у нас тоже с марта цветёт,уже 5ый цветочек расцвёл)))) 0 02.04.2010 Ответить Аня Москва какой красивыййййййййййй 0 03.04.2010 Ответить K.Oks Санкт-Петербург а че й то он ? 0 02.04.2010 Ответить Фоты со вчерашней прогулки ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!! Похожие записи Зацвёл декабрист Декабрист Вопрос про "Декабрист" Декабристы Спасите декабрист Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027