Вот и пройден ещё один этап жизни Викульки. Теперь с каждым днём она должна становиться всё самостоятельней. Скоро ведь в сад)))) Совсем большая Вика стала. Понимает совершенно всё, показывает любой предмет, но говорит пока маловато. Но тревогу я не бью-всему своё время.