За эти два года было всё-и радость и слёзы, ругани и примирения,тяжёлое материальное положение, рождение нашей малышки и много много всего. Но не смотря ни на что мы преодолели все трудности. Вот недавно приняли важное решение(для меня очень важное)-переехать на съёмную квартиру, убежать, так сказать , из под родительского крыла))) Хотим пожить одни и опять же проверить наши отношения)))) 


