Это я насчёт нашего пальчика большого на левой ручке , который не сгибался.

Вообщем приехали мы в Ярославль. Побежали сразу в травмопункт. На приёме травматолог вывез нам тут же что необходима операция. У меня сразу слёзы на глазах начали навяртываться. Отправляет нас срочно к хирургу, который закончил приём, но нас всё таки принял. Тот Ставит окончательный диагноз- болезнь Нотта(стинозирующий лигаментит). Он также(идиот, чуть что так сразу под нож) Назначает нам операцию. Мы идём , все расстроенные, записываться а операцию к другому хирургу. И наконец то, единственный человек, который говорит нам что можно попробовать лечение пока без операции. Ура! Вообщем в конце концов ортопед уже назначилнам физлечение в течении трёх месяцев, растирание пальчика после принятия ванны с морской солью. я рада безумно!

Мы будем стараться изо всех сил! Лечение уже началось.....
