У Викули час назад родился братик двоюродный! А у нас с мужем-племянник!!! Такая радость ! Всё отлично!!!!! Вес 3500, рост 53 см)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
0
25.01.2011
Ответить
Поздравляем!!!Рождение детей - огромное счастье)))Здоровья малышу!!!
0
25.01.2011
Ответить