Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Переславль-Залесский

...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
точно точно.. вот было у меня года 3 назад такое, чуть с мужем не развелась, а ведь и не было ничего между нами, а до сих пор вспоминаю и бабочки в животе, а смотрю его фотки в контакте и понять не могу ЧЕМ он меня зацепил?? наваждение какое то))
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
достало меня это навждение.........
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ты знаешь, мне одна подруга сказала когда все у нас там закончилось что "лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано!". я с ней с одной стороны и согласна, а с другой - может и не было бы уменя сейчас семьи и двоих деток если бы я что то тогда сделала..

0
30.05.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
У меня это наплывами периодически, но уже 10 лет
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Вот и у меня так же. Жень,как с этим бороться?
0
30.05.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
Эх, не знаю, увы не знаю.
Это вот тот самый случай, когда потом всю жизнь думаешь - а может надо было
0
30.05.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
У меня нет. Все страсти только по реальным отношениям:(
0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Или вообще только в фнтазиях) Это правда, к сожалению.
0
31.05.2011
Привет от Вики)) два дня в саду прошли на ура:)

Похожие записи