Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не
было...
У кого было такое или есть,девочки??? У меня это длится уже 8 месяцев.........
Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не
было...
У кого было такое или есть,девочки??? У меня это длится уже 8 месяцев.........
ты знаешь, мне одна подруга сказала когда все у нас там закончилось что "лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано!". я с ней с одной стороны и согласна, а с другой - может и не было бы уменя сейчас семьи и двоих деток если бы я что то тогда сделала..