Начну с того, что в понедельник была в ЖК. По размеру матки поставили 6 неделек)) Как обычно дали кучу бумажек,направлений на анализы,ЭКГ (где выявят мой синдром WPW). Я всё покорно выполнила и во вторник пойду вставать на учёт. Токсикоз усиливается,тошнота нарастает. Хуже всего переношу тошниловку на работе(( Спасают только кислые яблоки и мандарины. Вечером просто валюсь после работы. Усталость неимоверная!!!
Ещё проблемка одна. В сентябре я перенесла ангину. После этого заметила у себя(диагноз поставила сама) узловатую эритему на левой ноге-2 узла. Пока хотела обратится к врачу,наступила беременность. Теперь что делать,не знаю. Особо они меня не беспокоят,иногда воспаляются. Но болят суставы, особенно голени и спина. Сдала кровь на ревмопробы. жду результат. наверное направят к ревматологу. Вот так!