Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Переславль-Залесский

на старте 36 неделя

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

У меня первые роды,представьте как боюсь я..Не за себя,за малышика..

Дай бог все у нас будет хорошо.

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
вы не подумайте, я не эгоистка, что за себя боюсь. если бы не тахикардия моя...
всё будет хорошо))) я боюсь,потому что я уже знаю что это))))
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ну нет я не считаю Вас такой,просто понимаю страх,у меня тож пульс по 105.

Мне по ночам страшно...

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
и мне тоже по ночам..... cry2.gif короче,нам тут всем к психиатру надо)))))))
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

У вас когда пдр?

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
26 июля
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

 у меня 29

Но пкс типа 21 кладут..но я чую мы не досидим до 21...

Швы снимут 8го,мож и положат..до 8го бы доходить

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
ну что будет,то будет.... главное,что всё будет хорошо!
0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

У меня первые роды, пдр тоже 26 июля и если бы вы знали какая у меня паника!!)) и родов боюсь, за наше здоровье тоже. А главное- с ребенком никто помогать не будет, родители умерли, переживаю за то, все ли я буду делать правильно, как буду ее держать и т п. Раньше думала времени полно еще, к сейчас осознаю что все, месяц !!)) а там-новая жизнь!))

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
не переживай! природа нас ко всему подготовила! всё будет хорошо! с днём рождения!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

спасибо!!!))))

0
22.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Ирпень
о мне бы уже быстрее....хотя тоже жутко боюсь.рожать буду в пригороде.тут ни норм реанимации ничего.....
0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Вот и у нас что то похожее

0
23.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Ирпень

с одной стороны нервничаю,с другой-уже б быстрее.тяжело физически очень сильно. дышать даже иногда не могу

0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Понимаю,понимаю. В 1 б такого не помню. Старею наверное))

0
23.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Ирпень
вот вот.как-то было тяжело,но не так критично. уже и сидеть не могу
0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
старушки-развалюшки b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
23.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Ирпень
big_smiles_162.gif о дааа.
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже боюсь, потому что знаю ЧТО это и КАК .. А еще от мыслей, что могут быть какие-то проблемы. Хотя по привычке верю в хорошее (я оптимист вообще-то)))

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
А я вот что то непонятное между оптимистом и пессемистом ))) Но в хорошее верю karate.gif
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно, это уже 50% успеха)) 

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
drop2.gif да надеюсь
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А мне наоборот, побыстрей бы все прошло...Я о самих родах не думаю, точнее, думаю, но спокойна...где наша не пропадала!После мучительных первых родов, мне кажется, вторые точно легче будут...самовнушаю)))
0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
надо тоже самовнушением заняться. )) 
0
21.06.2014
34 недели!!!! или осталось 6 недель или предвестнички,или я себя накручиваю????

Похожие записи