что то меня вчера такой ужас охватил
Девочки, я боюсь! у меня началась паника. Я боюсь родов,боюсь неизвестности, боюсь за наше с малышом здоровье и самочувствие. Остался месяц........ а я вдруг понимаю,что морально не готова к родам,хотя они и вторые
Да,вот что хотите думайте,про меня. Такое ощущение, что душа с телом борются
да, и прибавка у нас 500 гр за 5 дней. весело! слоники!
короче,нам тут всем к психиатру надо)))))))

о дааа.
да надеюсь