Нам сегодня четверочка. Вес- 6700 г,рост- 62 см. У нас всё хорошо. Растём,развиваемся,переворачиваемся со спины на животик,хохочем,любим шуршащие фантики и тряпочки разные,книжки обожаем с картинками. Люблю свою няшечку- Ваняшечку!!!
Моя поздравлялки красавица а я и не знала что есть еще малышка у тебя)
0
23.11.2014
Ответить
Спасибо,но я не поняла) малыш у меня в июле родился)
0
24.11.2014
Ответить
а Виктория 5 лет 8 мес просто увидела появилась или я путаю чего то))
0
24.11.2014
Ответить
растите здоровенькими и не болейте! оо, моя тоже любит шуршашки всякие 

0
22.11.2014
Ответить