Войти
Катюша
Виктория, 17 лет 4 месяцаВанечка, 12 лет Переславль-Залесский

когда поползём то?

Ольга
Алина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцев Орел

Нам 6 мес. 1 нед. и тоже пока не ползаем, но очень стараемся.Вообще нам педиатр сказала, что мы достаточно крупные (в 6 мес.-66 см, 8800)поэтому встанем на четвереньки и поползем по срокам к 7, а раньше обычно ползают не крупные и по темпераменту шустрые детки.У знакомой дочка сама пошла в 8 месяцев, но она очень худенькая была.Поэтому на это тоже надо обращ. внимание Так что не переживай, развиваемся мы по графику.Хотя я очень не люблю эти рамки, считаю, что все малыши индивидуальны. А ВООБЩЕ мне кажется еще рано говорить, что мы не ползаем, поэтому рано пойдем.

0
30.09.2009
Светлана
Аля - Алечка - Алюшка, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня в 6 поползла

я вот тоже слышала, что у кого совсем не ползают, рано вставать начинают и ходить

у знакомого дочка в 7 месяцев пошла, а сын очень долго ползал, у всех индивидуально

0
30.09.2009
Ирина
Михаил, 17 лет 4 месяца Чернигов

вот и нам пошел седьмой, а мы даже и не крутимся и на четвереньки тоже не становимся, хотя очень стройны, и так сильно ногами перебираем... а все от того, что не любим ужасно на животе находится, от того наверное слабые мышцы спины

0
30.09.2009
Тевриз
Диана, 22 года 8 месяцевКамила, 17 лет 4 месяца Москва

мы ползаем назад отталкиваясь руками. и крутимся на месте вр все стороны. Стоим на четвереньках а иногда и мостик делоем. Но вперёд не ползаем совсем.

0
01.10.2009
Olga
Зияд, 17 лет 4 месяца Хургада

Нам через 5 дней 7 месяцев, а сыночка даже и не хочет ни ползать, ни сидеть. Вему свое время, глядишь скро в догонялки играть будем.

0
30.09.2009
Елена
Артемка, 18 лет 6 месяцев Волгоград

ой не торопитсь...........)))) мы в 5,5 поползли, в 6 по кроватке ходил, а в 9 уже бегал, а сейчАААААААААААс, я за ним не успеваю, приходится в полную силу бегать

0
30.09.2009
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже такое слышала,многие не ползают,а сразу встают.И мы тоже не ползает,и нам пошел седьмой...

0
30.09.2009
Ольга
Марина, 17 лет 4 месяцаАнюта, 14 лет 10 месяцев Москва

нам столько же и мы еще не ползем, даже на четвереньки не встаем и не садимся сами

0
30.09.2009
Совсем большие стали!!! Уважаемые мамочки зубастиков!

Похожие записи