13 лет

Кошмарные зубы

А нам через пару дней 9 мес, а зубов еще не видать))Надеемся, полезут не все сразу...
06.03.2011
Мда,а вот тут и не угадаешь,я тоже дуала что по одному по очереди.
06.03.2011
Как я тебя понимаю!!!!!!!! У нас сейчас тоже коренные лезут,но,слава богу,без температуры,зато капризов сколько! Ни накормить,ни поиграть спокойно,ночью плохо спит,а еще грудь все время просит,ходит попятам,в общем мрак,крепись,у нас это уже целый месяц,лезет сразу 3 коренных,а у вас 7,это ж с ума сойти!!!
06.03.2011
Ага,я вот смотрю на него и ничем помочь не могу очень жалко его.....
06.03.2011
Для малыша в такой момент очень важно чтобы мама рядом была,тактильное общение,это все чем ты можешь помочь,чаще бери на ручки,гладь по головке,обнимай,целуй,ему будет легче..
06.03.2011
Скажите, а солкосерил помогает вам.  А то мне в аптеке сказали, что он только заживляет ранку, после того как зубик уже прорезался, а боль не снимает.  Хотя я спрашивала солкосерил дентальный, может не так поняли меня? Есть ещё солкосерил для заживления трещин на сосках, но это не то...  Мы пробовали дентинокс - говорили очень хороший, но нам не очень, только остановились на Бободент - вроде ничего....девушка в аптеке говорила что  и  температуру снимает,   не  знаю, правда  каким  образом....  
06.03.2011
У нас дентальный Солкосерил.Пробовали Калгель не помгает ерунда.Вот у мужа моего когда флюс открылся он мазал Солкосерилом говорит боль утихала.Мне нравиться он что он прилипает к десне и держиться достаточно на десенках,а вот Калгель слизал и все.
06.03.2011
Нда... мне ещё до этого почти годик ждать... так наверное плохо... когда не знаешь чем помочь своему малышу ...
06.03.2011
Как объяснить маме ,что ребенку не нужно давать шоколад!!! Содовая и горчишная ванны для похудения