Войти
Мама мальчика (1 год) Гомель

Всетаки я хочу еще девочку:))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а я хочу чтоб у меня сына так же танцевал и был таким раскрепощенным!!!!очень круто!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель

сына то да!!!Мальчик тоже классно танцует,ну все же мне нравиться как у девочки все так красиво получается и мимика соответсвующая

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

просто девочки от природы более эмоциональные существа. но тацуют классно

0
28.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Супер видео!

Пошла выбирать кружок)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я и беременная знала, что сын пойдет на бальные танцы! С 5лет берут. Через четыре года начну водить)))
0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

Обалденно!!!  Мы смотрели аж мурашки по коже .... там много видио с этой парой )))

0
28.10.2011
И я хочу костюмчик!!!!!......перепост Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

Похожие записи