В доме новенький
Исполнился дочке долгожданный месяц, я его очень ждала, так как думала она подрастёт немного и будет полегче, время до месяца, казалось, тянулось вечность. Приехали родственники, было застолье и подарки.
Что с питанием: висение на сисе продолжалось, также часами и часто. Периодически со слезами, видимо, тяжело было сосать. Молока много, лилось рекой во все стороны, вся одежда в молоке. Чтобы дочке было проще добывать молоко начала перед кормление пить горячий чай, помогало, прямо чувствовался прилив.
Сон : дома как попало, ночью прекрасно все. Начала спать в коляске хорошо на улице, потом заносила домой она ещё могла проспать часа два, три бывало и четыре, я приноровилась за это время делать дома дела, готовить и ходить в душ.
Спасали электрокачели дочка в них могла полежать 10-15 мин, я успевала покушать или умыться. Очень ей нравилось купание.
Колики продолжались, делали все, что и раньше, но как-то под ночь начался дикий ор от них, на следующий день купили препараты от коликов. Был боботик и ещё какой-то, помогали, но не то чтобы очень, а вот нашим спасением стала Биогая, подошёл препарат полностью. Со стулом тоже интересно было, ходила она раз в пять дней, при этом живот был мягкий и запоров не было, врач сказала, что это в норме у некоторых детей.
Прошли всех врачей в месяц и поставили прививки. Все в порядке.
Сделали документы ребёнку.
Что со мной : диета продолжается, после родов выделения идут, живот внизу немного остался, втянуть не получается, две недели после родов ходила в после родовом бандаже и компрессионых чулках, швы перестали болеть.
С мужем отношения тоже в норме, привыкание к нашей малышке идёт полным ходом.
К концу первого месяца я начала осознавать, что я мама, это моя дочка, любимая дочка, чувства переполняли, накрывало от любви к ней.🥰🥰🥰
P. S. Гости, моего профиля, прошу не выдергивать фразы из контекста, у меня каждая страница идёт как дополнение к предыдущей. Советы не нужны 😉я описываю как и что было у меня. Всем лучи добра 🙌