была в Альтра Вите первый раз после подсадки, сделали узи. мою крошечку уже видно😍😍😍 сказали скоро сердечко забьется.
прием подорожал,теперь 1900руб. - обдиралово! 
была в Альтра Вите первый раз после подсадки, сделали узи. мою крошечку уже видно😍😍😍 сказали скоро сердечко забьется.
прием подорожал,теперь 1900руб. - обдиралово! 