вот такой ящичек купили для аптечки нашего маси, там так удобно все!!! можно расчесочку и ножнички сложить сверху!!
жду мальчика, 38 неделя
Москва
вот такой ящичек купили для аптечки нашего маси, там так удобно все!!! можно расчесочку и ножнички сложить сверху!!