Екатерина Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва Сначало мальчик, теперь девочка))) Га первом узи сказали что будет мальчик, а сын ждал сестренку, а теперь сказали что не видят явных признаков мальчика)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мама Сова Мама мальчика (13 лет) Воскресенск странные какие-то)))))) ох и врачи) 0 30.04.2012 Ответить Екатерина Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Ага! С первым в 12 нед увидела между ног писюн и он на отвалился))) 0 30.04.2012 Ответить Отдых! Треники или что это??? Похожие записи Сначала сказали что девочка, потом мальчик, запуталась Мальчик или девочка...? Все сначала... Сначала мальчик потом девочка :-))))) МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027