Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Зимние сапоги NADASA,одеты 1 раз,сост.новых,р-р 40,1500р!!!(почта моя)

Москва

У меня нет карты,а у вас какая,может найду кого то,чтоб перечислил

0
30.01.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Смоленск

можно на сбербанк или на райффайзен)

0
30.01.2016
Москва

А СК см каблук,наложенным платёж. отправите

0
30.01.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Смоленск

каблук 7 см,наложенным не отправляю,извините

0
30.01.2016
Москва

Здравствуйте,СК см стелька,и вверху голенище

0
21.01.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Смоленск

Здравствуйте!Голенище в верхней части 19,5см-это полуобхват,стелька 26.5см

0
21.01.2016
Пуховик LAMIDE,состояние нового,р-р 46,3000р(почта моя) Туфельки на выход)

Похожие записи