жду мальчика, 42 неделя
Минск
Ну и как я умудрилась
Блин, опять простыла. Ну куда уже? И где только умудрилась. Вот не ходила бы по поликлиникам, так всё нормально было бы. Капец, короче, использую весь арсенал. Сейчас к вечеру так вообще херово стало, температуры нет, слава Богу, но стрёмно. Надеюсь, завтра полегчает. Не хочу болеть, НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Брест
ВОТ и я простыла..температуры вроде нет...насморк..и ужасное состояние.....((((((((((((((((((((((
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
жуть, я вчера уже весь Биопарокс и Аквамарис на себя вывела, вроде полегчало, но состояние прибитое и депрессивное, в сон клонит, а заснуть не получается. Кстати, единственное, что мне нос пробило - это оксолиновая мазь. Хоть дышу как человек.
0
14.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Брест
а мне помог столетник........ чай с малиной..чай с лимоном.....теплая кровать.......и теплый душ......)))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Применяйте весь арсенал средств!!!! Аквамарис если нос, стодаль если горло... Мне помогло- нам на этом сроке совсем низя болеть!!!!!! Выздоравливайте!!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
бедолажка((((( давай лечись и не болей....
0
13.10.2011
Ответить