Вот такую вкусняху я сегодня приготовила пока малой спал.


Нашла 2 банки консервированных сардин в холодильнике, и вуаля. Я вообще готовить не люблю и особо не умею, поэтому и хвастаюсь. Такая вкуснотища получилась. Короче стакан майонеза и стакан кефира (в нём погасить пол чайной ложки соды), 3 яйца и 10 столовых ложек муки. Тесто будет как густая сметана. 2/3 выливаем в форму, предварительно смазанную маслом. Сверху рыбку, я ещё обжаренный лук добавила и свежего зелёного лучка чуть-чуть, и заливам оставшимся тестом. На 40-50 минут в духовку при 200 градусах. Уже всё съели, такая вкуснотень.
А ещё похвастаюсь, как малявка с бабушкой журнал читает 

Буська моя малая :)
