Войти

Хвастаюсь, в тему и не в тему

Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

м-м-м...... как аппетитно выглядит! хочу попробоват!! а вместо рыбы может можно и фаршик положить? а то что-то с рыбой не очень хочется...

0
20.02.2012

конечно можно, у меня просто только рыба была :)

0
20.02.2012
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

оооо выглядит вкусно..надо попробовать...

малыш прямтакой любознательный

0
21.02.2012
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Нужно попробовать,меня на готовку что-то в последнее время накинуло, на выпечку всякую.... Выглядит очень аппетитно)))

0
21.02.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

надо будет попробовать сделать) добавляю в закладки)

0
21.02.2012
A-а-а-а, что сучилось с моим детем??? Прогулка neonato piuma?

Похожие записи