Ну конечно, мы сегодня ночью спали как всегда тревожно и каждый час подъедали маму (стандартный вариант уже как 2 месяца). Проснулись в 6:30. Ещё полчаса мама безуспешно уговаривала сына поспать. В итоге папа встал в 7:00 и они ушли пить кофе. Я, раскатав губу, надеялась поспать, как всегда часиков до 9-и (пока дитё с папой), но не тут -то было. Через полчаса дикие крики, папа приносит малого на кормёжку. Вот с 7:30 до 8:30 моё чудо на груди провисело (уже нечто новенькое), а в 9:30 мы с ним проснулись, даже не заметила, как вырубились. Проснулась от того, что рука затекла и заболела. Встали, поиграли, вроде всё как обычно. В 12:00 спать улглись в 13:00 проснулся. И ВОТ ТУТ РЕБЁНКА ПОДМЕНИЛИ. Кричит, орёт, крутиться, на спину положишь - орёт (это при том, что мамка целует, дует в животик и т.д.), просится на живот положить, кладу - орёт и плачет, пытается ползти. Вообщем маялись, маялись, потом к груди приложила, сразу засыпать начал, правда руками меня лупил и извивался ещё полчаса. В итоге в 14:30 уснул. Вот и думаю, это что - реакция на прививку на второй день такая. Обычно у него по 2 - 3 часа период между снами, и ведёт он себя нормально. Температура нормальная, меряю постоянно. Надеюсь проснётся нормальный ребёнок, а не этот зверёныш.
А ещё я каждый вечер, укладываясь спать, надеюсь, что малой проспит хотя бы 4 часа кряду. Вот пока фиг мне (( Скоро чеканусь от ночных недосыпов. А днём прилечь себе дороже, потом я как зомби, и сердце колошматится с бешеной силой.
там всё так и написано!!!!