Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Минск

Наши выходные

Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Кать, ты молодец! 50км, начало положено, а расслобляться учись за рулем, и ездий больше тебе опыт вождения нужно накапливать, я тож когда училась, все тоже самое было, и напрягалась и на трассе боялась обогнать, аж до истерики доходило, бросала руль, из машины выходила и голосила стояла... сейчас вспоминаю и ржу...и поверь все у тебя получится.

сынок как всегда очаровательный

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибки :)

0
25.04.2012
Маратику 6 месяцев + фото Наши измерилки, прививки и форсилки

Похожие записи