Девочки, вот уже три дня мой деть рычит. Сначала я думала, что это он тужится так, потом, что только при напряжении (т.е. пытается ползти или до чего-то дотянуться), но он рычит даже, когда у меня на руках или в стульчике. Ваши детки рычат? Это вообще нормально? Наверное же горло болит? А ещё мы кормимся лёжа. Так вот раньше перед сном деть сосал грудь и вырубался, а теперь изворачивается во все стороны, балуется, потом переворачивается на живот, по-пластунски подползает и сосёт грудь, опираясь на руки, а потом исследует маму, трогает за живот за ноги, за руки (до чего дотянется). Сегодня вообще с 5-и утра до 10:30 спать не могла уложить. Всё ползал и вертелся, исследователь малой :)
мой периодически порыкивает, и я так понимаю на меня так ругается ))).
мне кажется просто новая умелка )))
с грудью тоже так играем, подползет залезет в лифчик, присосется, причем стоя на четвереньках, пордкрепится и дпльше чапает по своим делам )))
у меня доча тоже рычит, особенно когда кушает. Тоже сначало думала что тужится для покака, но после обследования подгузника поняла что это не из-за этого происходит. Тоже боюсь за горлышко, потому что иногда она откашливается. Надеюсь скора пройдет.
у меня тоже рычит как медведь. я первое время тоже за горло опасалась, а сейчас уже привыкла)
частенько рычим)) когда настроение или кто-то в гостях.. и просто так,чтоб внимание обратили))
и моя рычит)))так прикольно. мы ее завем в такие моменты Медведик)
Моя мелкая (почти 5 месяцев) рычит на бабушку, которую не видела 2 месяца. Сидит у меня на руках, наклоняется к бабушке и рычит