Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

1 год и 1 месяц

Мама мальчика (14 лет) Минск

О, узнаю нас в вашем лице))))) Почти тоже самое делает и тоже висит на моих ногах как мартышка.

0
20.11.2012
Поход в пол-ку и вопросы к мамочкам Повышенный травматизм

Похожие записи