Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Запоздало про наши 1,7 и про скачки развития

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
у нас мультик Маша и Медведь отпал. смотрит сейчас фиксиков . Папа у моего с языка не сходит последние пару месяцев)) с телефоном тоже все бегает.папе звонит, вообще стал с папой больше времени проводить,я могу спокойно печь пиццу вечерами или просто сидеть щелкать семечки на кухне, а мальчики играют одни, это радует так)))
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
и не говори, хорошо, когда мальчики общаются так с папами
0
21.05.2013
Детское молоко и кефир нужны обязательно? Просто жесть! Надоело

Похожие записи