Боже, ну за что мне это всё??? Лечусь, а сегодня ещё хуже, чем вчера. Полная чугунная голова соплей, горло дерёт - ничего не помогает. Малыш тоже капризный сегодня. Сопли по новой попёрли (мы друг друга, наверное, обоюдно заражаем). Требует внимания. 2 часа не могла понять, чего он хочет. То на улицу, а я одна по дому-то ходить боюсь - шатает, то бабушку ему подавай, то какое-то ха, ему нужно. Плакали час вместе, пока не выяснили, что ха - это не 2, или оранжевый, а строительная техника. Это ему нужно было в планшете игрушку скачать. Есть мне не давал, приходил кричал: "Мама, не ням-ням, ха-а" и в плач. Позвонила мужу, сказала, что или сама убьюсь или малого придушу. Стыдно сейчас ужас, муж уже домой мчится. Хорошо ещё работа позволяет. Сегодня мама заберёт к себе Марата, лечить и выгуливать, а я буду завтра одна дома, тоже лечится и спать. Периодически на слёзы пробивает, как посмотрю на Маратика, что скучно ему, что я ему внимания не уделяю, что он бедный не знает куда приткнуться, да и тоже херово сопли -горло,думаю, что я как мать совсем от рук отбилась. Жалко всех.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя
Минск
Я несостоятельная мать. Сижу реву.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
ну прямо каждый день не радует совсем. как ты сегодня?
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
Сегодня простуда перешла в ненавистный фарингит. Голоса нет, я же не разговаривала с утра ни с кем, не знала. Пошла в аптеку, прошу лекарство, а у меня никаких звуков не получается издать. Жуть! Сама испугалась. Шёпотом покупала лекарства. Потом по телефону мужа испугала, думал, что плачу. Горло дерёт, кашель дурацкий лающий. Уже полоскания не помогают, пью тёплое молоко и чаи. Только вот уже отекла от этого, сегодня в балетки еле влезла. Одно хорошо: мама забрала Марата, говорит ему гораздо лучше. Депрессняк накрывает. Жду жару, скорее бы она настала.
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
может в церковь сходить стоит. поправляйся скорее!!
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
Спасибо. Я не считаю обязательным ходить в церковь, чтобы обратиться к Богу. У меня в последний год неоднозначное отношение к церкви. А Бог он на то и Бог, что и так все видит и слышит.
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
в церкви можно о здравии заказать ,все же когда несколько людей помолятся может быстрее полегчает.
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ничего с Маратиком не случится, если ты его на семейство скинешь! Твое здоровье и нервы сейчас превыше всего, побудь эгоисткой насколько это возможно!
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
пытаюсь, а чувствую себя виноватой
0
15.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Чувство вины часто бывает одним из самых надуманных и разрушающих в жизни. Реальных случаев, когда человек виноват и это чувство заслуженно, когда надо исправлять ситуацию или менять себя — в десятки раз меньше, чем мы себе придумываем.
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
Да, только боюсь, как бы он маму не заразил, а то она тоже месяц назад толкьо вылечилась после долгой простуды. У нас на следующей неделе обещают 29-30 градусов и солнце, а до конца этой дожди хоть и 20 градусов. Вот, если бы сейчас жарень была, я бы мигом поправилась.
0
15.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Катя, не терзай себя, тебе нужны силы. У всех бывают срывы, ты лучше лечись и набирайся сил и моральных и физических. Как выздоровеешь сразу легче будет, все будет хорошо, маме тоже отдых нужен, так что не отбилась ты от рук, просто перетерпеть и пережить нужно))Мкорйшего выздоровления и легких родов тебе! 

0
15.05.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Арлингтон
Никто еще не вырастил ребёнка без помощи ( родных или нанятых), у вас же не прихоть даже, а необходимость в помощи!!! Выздоравливайте и не гнобите себя на ровном месте!
0
16.05.2014
Ответить