11дпп. ХГЧ 0,1. Не была к этому готова. Верила в новогоднее чудо. К сожалению со мной чудеса не случаются.
...Сегодня на меня напала паника,как то неожиданно,прямо с утра. Температура 36,6,вся какая-то пустая,даже живот сдулся немного. И началась истерика,слезы в три ручья. Тест,лежащийдо будущих времен,пошел в ход. Конечно ничего он мне хорошего не выдал,но, спустя время, я рассмотрела таки что-то,что наверное никто кроме меня не видит. И мужа заставила рассмотреть. И ему пришлось. В общем нервяк жуткий,я не знаю,как дожить до ХГЧ.Завтра пойду сдавать Д-димер,врач мне не назначил,но у меня был повышен фибриноген перед ЭКО,думаю стоит.Кто то сдавал сам?
Сегодня был перенос. Перенесли 2х трехдневочек отличников. Завтра день рождения! Надеюсь это будет мой самый лучший подарок!!!
...