Войти
Ека
44 года Россия
На сайте с 24.12.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
(((

11дпп. ХГЧ 0,1. Не была к этому готова. Верила в новогоднее чудо. К сожалению со мной чудеса не случаются.

...
4 ДПП

Сегодня на меня напала паника,как то неожиданно,прямо с утра. Температура 36,6,вся какая-то пустая,даже живот сдулся немного. И началась истерика,слезы в три ручья. Тест,лежащийдо будущих времен,пошел в ход. Конечно ничего он мне хорошего не выдал,но, спустя время, я рассмотрела таки что-то,что наверное никто кроме меня не видит. И мужа заставила рассмотреть. И ему пришлось. В общем нервяк жуткий,я не знаю,как дожить до ХГЧ.Завтра пойду сдавать Д-димер,врач мне не назначил,но у меня был повышен фибриноген перед ЭКО,думаю стоит.Кто то сдавал сам?

Везу домой малышулек)

Сегодня был перенос. Перенесли 2х трехдневочек отличников. Завтра день рождения! Надеюсь это будет мой самый лучший подарок!!!

...