Девочки,кто сталкивался с такой напастью? После родов месяцев через 5 ужасно хочется мела! самое главное,что вкус мне его не нравится,а укусить хочу)))Что за напасть? Я уже пропила витамины. Раньше ненавидела запах извести, а теперь, прохожу мимо свепобеленой стены и.......ммммммммм......какой классный запах! Ужас! Что за извращения у меня?
Не в кальции дело. Скорее всего, это анемия так проявляется. Сдай кровь, посмотри гемоглобин. Надо железо поколоть! Еще может хотеться льда, может нравиться запах выхлопных газов. Есть такое?:))
не...льда не хочу и газов тоже)))))0Пойду на след. неделе сдам....
мой организм протестует против приема витаминов ))), вообще против лекарст, пытаюсь восполнить продуктами (хотя понимаю, что пропить витаминки эффективнее)
Продуктами авитаминоз НЕ вылечить. Никогда! Даже если бвбушки у подъезда будут говорить, что от свеклы с гречей у них гемоглобин вырос,- это вранье. От гранатов тоже толку нет.
согласна с Вами, сама это знаю, для гемоглобина мяску кушаю...
а витамины.... какие только не пила, не хочет мой организм их воспринимать, да и красивучая становлюсь (аллергия на поливитамины)
Мяско- это хорошо. Но только им тоже гемоглобин "не вырастить". Если анемия есть, ее только препаратами железа можно довести до ума!
у меня тоже самое с шлиной не нравиться она мне но погрызть покусать хочу.