Войти
Мама девочки (10 месяцев) Семей (Семипалатинск)

Моя божья коровочка)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Заказала через инет костюм санты ...сама шить не умею, а то что покупное в виде зверья не нравится.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас дорого получается все эти костюмчики, тем более всего на один год))) Я хотела тоже зверюшку какую-нить...НО!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

а я через СП, вышел 369 р. что ли.

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

CП - это что?)))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Совместные закупки. Здесь девочка на ББ есть, у нее группа в контакте. Через нее заказываю. Очень много хороших и недорогих вещей.

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

http://vk.com/club40299331 отправляет почтой...можно подождать чтоб скопилось побольше вещей тогда выгодно будет...

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас это тысячи 2000 примерно + пересылка)))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

дорого конечно.

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

А мы будем голубеньким зайкой с большими ушами:))) На ушко бантик прицепим:)

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Зайки - это хорошо! Костюм покупаете?

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мне его шили ещё для Андрея:)) Он его на ёлки у меня 3 раза одевал) А вот сейчас на ухо бантик прицепим и будет зайка - девочка:)))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Молодцы! Будете ушастые зайчишки!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

Я тоже всё думаю платье доче сшить, но вот о зверятах или о ещё кем не подумала. Теперь буду думать

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Есть классный сайт Солнышко! Там куча костюмов и идей!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

Спасибо, посмотрю

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нам бабушка пообещала сшить костюм цыпленка ))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

А что-то про цыпленка не подумала))))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Ой клево и так мило наверно будет, у нас вот бабушка тоже мастиерица....но пока что то филонит)))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

молодец, сама своими руками костюм) а мне только остается заказать или купить) хочу львееенка)))

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Просто, костюм дороговато...вот сама и рукодельничаю))))

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ЖДЕМ фотоотчета....мы будем карсивыми длинноволосыми лялями)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну вам с такими косами сожно красивой феей нарядиться с крылышками))))) Мне осталось только приклеить черные пятнышки на крылья и купить рожки на голову(у нас перед НГ много их продают)Сама не хочу заморачиваться с проволокой.

0
10.11.2012
Куда пропала вся самостоятельность?????? Наш символ Нового года!

Похожие записи