Кто читал мой дневник , знает, что люблю рукодельничать))))Раньше шила(до замужества).Машинка у мамы осталась. Все пыталась купить себе новую,но никак не выкрою средств...эх))) Короче,свекровь отдала мне свою старенькую Зингер или советскую подделку под Зингер! Шьёт на 5+,ттт!!!
Решила сшить ребенку кУстюм на новый год! Надо первый раз Деда Мороза очаровать)))
Шью костюм "Божья коровка". Как доделаю покажу)))))
А вы кем будете на новый год?