год

Молчаливый , заплесневелый Сухарь

Лучший ответ

Мой сказал, о это ты замаскировалась под Омск и про меня пишешь?! Ловко 😄
25.12.2022
)))) скорее всего, гормоны) вы сейчас окрылённая, вся такая нежная, вынашиваете вашего ребёнка, конечно вам хочется больше тепла и внимания к себе, это нормально) у меня было так в беременность, не хватало как-то общения, даже не то, что с мужем, просто с друзьями, мне кажется я всех заколебала))) а потом родила и наоборот захотелось от всех отстранится.. по теме: либо находите тему, которая мужу интересно, выключайте гаджеты, телевизор и тд. Сходите в кафе на ужин, может там будет более благоприятная атмосфера. Либо отстать от мужа и поговорить с подруго/мамой)))
25.12.2022
Возможно вы все правы что гормоны играют, надо и правда все обдумать от и до свадьбы, какое общение было и сейчас 😄 может просто из за этих гормонов ничего не замечаю)) всем спасибо, надеюсь мой ребёночек не будет таким молчаливым 😄🤗☺☺☺надо все пересмотреть)
25.12.2022
Хммм, так а зачем за такого выходить, да и еще и беременеть? Гены - не вода, знаете ли. Ребенок может быть похож на папочку. Тошно от одного названия поста. Вы совсем его не любите?
25.12.2022
poker face, я то люблю но причем тут это? Название поста есть название
25.12.2022
Мира , когда любят - так не пишут.
25.12.2022
А всегда было так, что вы балтушка, а он молчун? Вспомните как было, когда вы начинали общаться, в трепаться, жить вместе, после свадьбы… когда это изменилась?
25.12.2022
Он ж наверно всегда таким был? Или вы замуж за говоруна выходили а потом он замолк? Найдите то что ему интересно. О чем он разговаривает с друзьями с сестрой? Я вот тоже сухарь. Мне достаточно что человек рядом
25.12.2022
Вечерня готовка-традиция Мысли вслух 💭