Вот моя динамика тестов.Эвитест может и показывает первым,но потом он практически не ярчал и я испугалась. Зато самый дешёвый itest очень даже хорошо все показал. На 18 дпо (3 день задержки) сдала ХГЧ 353.


жду девочку, 6 неделя
Минск
Динамика тестов и ХГЧ 353 на 18 дпо (3дз)
Москва
Подскажите, а первый призрак на 13 ДПО только? О точно отслеживали? А то у меня 11 ДПО и пусто, надо дюф отменять
0
05.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Минск
Да на 13дпо был призрак первый,однако я потом нашла предыдущий тест за 12дпо и там толе был,но настолько слабый что его просто не заметила. Подождите,может ещё покажет)удачи!
0
05.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Минск
О не точно,только по тестам на овуляцию и по ощущениям.цикл всегда стабильный,кроме фолевой никакие препараты не принимала
0
05.06.2018
Ответить