Войти
жду девочку, 6 неделя Минск

Динамика тестов и ХГЧ 353 на 18 дпо (3дз)

Подскажите, а первый призрак на 13 ДПО только? О точно отслеживали? А то у меня 11 ДПО и пусто, надо дюф отменять

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Минск

Да на 13дпо был призрак первый,однако я потом нашла предыдущий тест за 12дпо и там толе был,но настолько слабый что его просто не заметила. Подождите,может ещё покажет)удачи!

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Минск

О не точно,только по тестам на овуляцию и по ощущениям.цикл всегда стабильный,кроме фолевой никакие препараты не принимала

0
05.06.2018
ВОТ ОНИ ЗАВЕТНЫЕ // (цикл от 4 мая 2018) 8 недель

Похожие записи