Войти
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Плиз помогите,разбитый градусник.

Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
29.06.2019
ЛяМуррр
Москва

Да! Пусть эвакуируют всю больницу и хлоркой обработают!!! И больше читайте в интернете, безграмотным копирайторам и рерайторам на радость🤦‍♀️

0
29.06.2019
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.06.2019
ЛяМуррр
Москва

Не люблю глупость людскую, вот и стебусь. Прям удержаться не могу😂😂😂

0
30.06.2019
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.06.2019
ЛяМуррр
Москва

А вы о моих умстенных способностях выводы не делайте. За собой следите. Человек градусник разбил в больнице, вы ей советуете в 112 звонить. И какой результат должен быть? Приедут обрабатывать? Конечно не приедут в больницу. А дома знаете, чем обрабатывают? Если в квартире ламинат, то хана ему. Почему вы сделали вывод, что работники, собирающие ртуть глупцы? Может они поместили ртуть в банку с водой и сдали в МЧС? И да, действительно нужно помыть пол в помещении с хлоркой или доместосом. Проветрить. Этого вполне достаточно при разбитом градуснике. И нечего панику разводить, человек итак уже начитался и испугался

0
30.06.2019
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.06.2019
Валерия
Кристина, 27 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 8 месяцев Москва

Ребенком не один раз разбивала градусник дома. Мама строгая. Я не рассказывала и сама собирала эти шарики вообще без задних мыслей. Когда выросла только узнала, что это очень вредно. Но никаких плохих последствий у меня не было. Не паникуйте и не пугайте дочь и мужа.

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Спасибо,пойду закрывать окно,а то очень уж холодно.Но на всякий случай заказала у мужа,чтобы завтра принес Полисорб и уголь активированный на всякий случай.Думаю хуже уж точно не будет.

0
29.06.2019
ЛяМуррр
Москва

У вас просто иммунитет отличный😂

0
29.06.2019
Валерия
Кристина, 27 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 8 месяцев Москва

Как у всех. Болею так же разными простудными заболеваниями. Не паникуйте. Я уверена, что все будет хорошо.

В моем случае я не знала о вреде, да и лет мне было мало. Даже рук скорее всего не мыла, не то, чтобы тапочки выбрасывать. Играла с этими шариками и собирала их веником. ))))

Пишу, чтобы успокоить вас. Если было бы так страшно, как написала женщина ниже, я должна была бы как минимум загреметь в больницу.

0
29.06.2019
ЛяМуррр
Москва

Юмор? Нет, не слышали! Вы с автором на одной волне😂😂

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Спасибо большое😃Муж скоро привезет угля активированного и Полисорба,выпьем иуспокоюсь точно.

0
29.06.2019
Валерия
Кристина, 27 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня муж кандидат химических наук. Вчера ему рассказала о нашем разговоре. Он сказал, что для отравления нужно 20 градусников разбить.

Пусть ваша дочурка скорее поправляется!

0
30.06.2019
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау
ну если все убрали то нормально будет. главное убрать и не дышать было вам этим всем убирать в повязке. мой мелкий разбивал градусник дома пока я убирала без маски надышалась оба мелких тоже им хватило пробыть в комнате несколько минут ночью у всех была рвота отравление у меня были ужастные симптомы, голова как вата кружилась стоять не могла и в глазах двоилось скорая диагностировала отравление ртутью. из дома уехали открыли настеж окна в -20 зимой приехали потом с мужем через день все промыли с марганцовкой, нашли еще остатки ртути все убрали . потом только привезли обратно детей.
так что если вы все своевременно убрали и нет никаких симтомов моете не бояться
0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Спасибо.Но я теперь спать не могу,дочу лежу караулю,вдруг у неё тоже какая нибудь симптоматика начнется.А как у вас сейчас самочувствие и у деток ваших?

0
29.06.2019
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

у меня потмо месяц голова кружилась пила уголь активированый выводила токсины сейчас все хорошо. но я поняла что это очень серьезно, и индивидуально комуто и сто раз ничего не будет комуто и одного раза на всю жизнь хватило

0
29.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Ничего не будет.Я в детстве сто раз разбивала.И не вызывали никаких спецслужб,как сейчас.Конечно,это очень печально,что в больницах до сих пор пользуются ртутными термометрами.

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Спасибо,немного успокоили.

0
29.06.2019
Татьяна
Матвей, 10 лет 5 месяцев Белгород

Ртутные до сих пор самые точные.

В детстве пару градусников разбивала, собрать шарики, промыть, проверить без фанатизма. Никакого отравления не было

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Спасибо,буду надеяться и у нас все прокатит.

0
29.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Во всем цивилизованном мире пользуются электронными термометрами.

0
30.06.2019
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.06.2019
ЛяМуррр
Москва

Надо срочно покидать страну!

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Да,очень смешно,😨😨😨

0
29.06.2019
ЛяМуррр
Москва

Ага, смешно. Я била. И собирала это все. Никто в темноте не светится, лишних конечностей не отросло.

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Значит у вас иммунитет сильный,а вот у нас то как раз очень слабый,постоянно болеем,то одно подхватили,то другое.

0
29.06.2019
ЛяМуррр
Москва

О да, у нас иммунитет железный! Ни ртуть, ни радиация не возьмет😂А если серьезно, прекратите страдать херней. Да и в медицине вы не сильны, иммунитет на отравление тяжелыми металлами не влияет.

0
29.06.2019
Ирина
Москва

Закрывайте окна уже).

Если разбили градусник: закрыть окна и двери, чтобы не было сквозняков, ртуть собрать ваткой и в банку с водой, пол с хлоркой помыть, проветрить помещение. Всё.

0
29.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В детстве мы, и родители наши игрались этими шариками. Ничего, все живы-здоровы. Прекратите паниковать. Детская инфекционка - представляете сколько там градусников разбивается...

0
29.06.2019
katyushkasheveleva
Милаша, 10 лет Усолье-Сибирское

Так почитаешь в интернете,столько страстей понаписано,особенно медицинских.И проявляется с годами всё.Очень страшно.

0
29.06.2019
Кира
Полишка, 14 лет 3 месяца Москва

Сама по себе ртуть не опасна при контакте. Опасно дышать испарениями долгое время. Если все собрали и помыли не должно ничего быть плохого. Конечно службы специальные вызывать хорошо, если дома такое произошло. Они и проверяют и жидкостью специальной обрабатывают все поверхности. Но самое основное - все собрать и без паники. Я за жизнь разбила их штук 5. Все живы.

0
29.06.2019

Похожие записи